Назад

Магистр — это звучит гордо

8 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры МГЛУ.

Церемония торжественного вручения дипломов магистра стала завершением годового обучения по программе углубленного высшего образования. Выпускники сделали надежный вклад в свое профессиональное будущее.

Со сцены прозвучали поздравления и напутственные слова для выпускников от ректора МГЛУ Натальи Евгеньевны Лаптевой, проректора по учебной работе Елены Петровны Бетени, проректора по научной работе Ольги Владимировны Лущинской и профессорско-преподавательского состава. В ответ студенты магистратуры, в том числе и иностранные, в своих выступлениях поблагодарили всех, кто помог им пройти сквозь научные тернии к получению заветной степени. Магистрантам, которые на протяжении обучения активно вели исследовательскую деятельность, участвовали в научных мероприятиях университета и внесли значительный вклад в укрепление имиджа МГЛУ, Виктория Дмитриевна Синяк, начальник отдела организации и сопровождения инновационной деятельности, вручила благодарности и памятные сувениры. Также была заложена новая традиция: новоиспеченным магистрам выпала честь первыми оставить напутствия будущим поколениям в Книге выпускника.

Минский государственный лингвистический университет поздравляет выпускников магистратуры с окончанием обучения! Пусть полученные знания и навыки помогут добиться вам карьерных высот, а научный интерес никогда не угасает!

Фото

Последние новости

23 июня 2026
Диджитал вектор

Третий день республиканского марафона молодежи и студенчества в БГУИЯ.

23 июня 2026
Знать законы, уважать традиции

Профилактическая встреча иностранных студентов и слушателей обучающих курсов ИПКиП БГУИЯ с начальником Департамента по гражданству и миграции МВД Республики Беларусь и заместителем начальника Управления по гражданству и миграции ГУВД Мингорисполкома.

23 июня 2026
Мост в Поднебесную

В БГУИЯ прошел итоговый концерт, посвященный окончанию 2025/2026 учебного года в Институте Конфуция.